ЗАПИСЬ В 10-ые КЛАССЫ В МБОУ СОШ №12 НА 2022-2023 год ОКОНЧЕНА. СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ.

ВНИМАНИЕ!

Приём заявлений в 10 класс будет осуществляться 1 июля и 6, 7 и 8 июля с 10.00 до 13.00.

При подаче заявлений при себе иметь:

1. аттестат об основном общем образовании (оригинал+копия);
  2. выписку баллов результатов ОГЭ;
  3. паспорт ребёнка (оригинал+копия);
  4. СНИЛС ребёнка (оригинал+копия);
  5. паспорт родителя (законного представителя) - документ, подтверждающий родство с ребёнком.

Желательно приходить с заполненным заявлением и согласием на обработку ПД.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Согласие на обработку ПД

В 2022-2023 учебном году профильное обучение в МБОУ СОШ №12 будет осуществляться по следующим профилям и направлениям:

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ (физико-математическое направление) - 10-12 чел

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ (медицинское направление) - 10-12 чел

СОЦИАЛЬНОГУМАНИТАРНЫЙ (филологическое направление) - 10-12 чел

СОЦИАЛЬНОГУМАНИТАРНЫЙ (социальное направление) - 10-12 чел

При индивидуальном отборе составляется рейтинговый балл выпускника основного общего образования согласно "Положению  о приеме в 10 классы с углубленным изучением предметов, соответствующих определённому профилю"

Рейтинговый балл состоит из:

1. Суммы баллов за ОГЭ по предметам -

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ (физико-математическое направление) - математика, физика и информатика

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ (медицинское направление) - математика, химия и биология

СОЦИАЛЬНОГУМАНИТАРНЫЙ (филологическое направление) - русский язык, обществознание и английский язык

СОЦИАЛЬНОГУМАНИТАРНЫЙ (социальное направление) - русский язык, обществознание и история

2. Среднего балла аттестата.